Мужская толстовка без капюшона «Славянский мир» из коллекции «Орнамент» цвета хаки, цвет орнамента зелёный неон.
- Высококачественный мягкий хлопковый трикотаж пенье;
- Классический крой, прямой спортивный силуэт;
- Качественные европейские нити, усиленные двойные швы;
- Широкие эластичные манжеты на поясе и рукавах;
- Материал 3-х ниточный футер с содержанием полиэстера, изнанка - петля без начёса, демисезон;
- Состав 70% хлопок, 30% полиэстер, плотность 350 гр/м;
- Нанесение орнамента – шелкография, выполнена водными красками методом травления в ткань;
- Сделано на Руси!
Орнамент «Славянский Мир» встречается повсеместно от Балкан и Польши до Северных морей на славянской этнической одежде, рушниках и головных уборах, впитал в себя силу солнца, земли и плодородия, а также природные стихии. Орнамент универсальный встречается на мужских и женских одеждах у всех славянских народов.
Почта России
- Сотрудничаем с АО «Почта России» – доставка по России и Миру;
- Расчёт стоимости доставки происходит автоматически на сайте при оформлении заказа, цена формируется в зависимости от веса и региона по тарифам EMS Почты РФ.
СДЭК
- Сотрудничаем с курьерской компания СДЭК – доставка по России и по Миру;
- Расчёт стоимости доставки происходит автоматически на сайте при оформлении заказа, цена формируется в зависимости от региона получателя по тарифам СДЭК.
Внимание! Отправка заказов производится после 100% оплаты!